• Кубок "Yana Smith Cup"
  • Русский жим
  • IRON RATING BICEPS CUP
  • МНОГОБОРЬЕ ГТО
  • Художественная гимнастика
  • Армрестлинг
  • Бендрестлинг

РАСПИСАНИЕ турнира по бодибилдингу и фитнесу «Yana Smith Cup»
- [x] 11:00
Инструктаж судей. Формирование судейских бригад.
- [x] 11:30 Открытие соревнований
- [x] 11:35 выступление художественная гимнастика
1. ФИТНЕС среди девочек (1 раунд)
2. ФИТНЕС среди женщин (1раунд)
3. БОДИФИТНЕС
4. КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ
5. ФИТНЕС среди девочек (2 раунд)
6. ФИТНЕС среди женщин (2раунд)
7. Награждение: фитнес среди девочек, среди женщин, бодифитнес, классический бодибилдинг
8. ФИТ-МОДЕЛЬ: женщины – (1 раунд)
9. ФИТНЕС-БИКИНИ: новички – абсолютное первенство
10. ФИТНЕС-БИКИНИ: мастера старше 35 лет (абсолютная категория).
11. АТЛЕТИК (КЛАССИК ФИЗИК): мужчины – абсолютная категория.
12. ВЕЛНЕС-ФИТНЕС: женщины (абсолютная категория)
13. ФИТ-МОДЕЛЬ: женщины – (2 раунд)
14. Награждение ФИТНЕС-БИКИНИ: новички, мастера, велнес, атлетик, фит-модель
- [x] 14:30 Перерыв в Бодибилдинге
- [x] 14:30 армфайт на сцене
- [x] 15:30 Открытие 2 части, Выступление Гостя!
15. ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ: мужчины – до 179 см, свыше 179 см.
16. ФИТНЕС-БИКИНИ: женщины – до 163 см
17. БОДИБИЛДИНГ: мужчины – до 90 кг, свыше 90 кг.
18. ФИТНЕС-БИКИНИ: женщины – до 169 см
19. БОДИБИЛДИНГ: мужчины – свыше 90 кг
20. ФИТНЕС-БИКИНИ: женщины – свыше 169 см
21. Награждение ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ: мужчины – до 179 см, св. 179 см.,
22. ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ: мужчины (абсолютное первенство).
23. Награждение ФИТНЕС-БИКИНИ: женщины – до 163см, до 169 см, св. 169 см.
24. ФИТНЕС-БИКИНИ: женщины (абсолютное первенство).
25. Награждение БОДИБИЛДИНГ: мужчины – до 90 кг, свыше 90 кг.
26. БОДИБИЛДИНГ: мужчины (абсолютное первенство).
- [x] 21:00 Фуршет

РЕГЛАМЕНТ
V Чемпионата Европы
МОО Федерации русского жима
11 сентября 2021г.
г. Санкт - Петербург

09:00-10:30

Регистрация и взвешивание спортсменов (1,2,3,4,5,6 потоков)

09:00-13:00

Регистрация и взвешивание спортсменов (7,8,9,10,11,12 потоков)

9:30-10:30

Судейский поток

11:00-11:10

Приветственное слово. Открытие соревнований. 

 

 

1 помост

Старший судья – Краснов Марк

Боковой судья – Голубев Валерий

Дивизион «Русская тройка»

1 поток

11:20-12:00

Юноши (до 18 лет включит.), абсолютный зачёт по КА

Мужчины (открытая), вес/кат. от 60,01 до 70,00 кг (по сумм/тоннажу)

Женщины (открытая), вес/кат. до 50,00 кг (по сумм/тоннажу)

Женщины (открытая), вес/кат. от 50,01 до 60,00 кг (по сумм/тоннажу)

Женщины (открытая), вес/кат. от 60,01 до 70,00 кг (по сумм/тоннажу)

Женщины (открытая), вес/кат. от 70,01 до 80,00 кг (по сумм/тоннажу)

2 поток

12:00-12:40

Мужчины (открытая), вес/кат. от 70,01 до 80,00 кг (по сумм/тоннажу)

Мужчины (открытая), вес/кат. от 80,01 до 90,00 кг (по сумм/тоннажу)

Мужчины (открытая), вес/кат. от 90,01 до 100,00 кг (по сумм/тоннажу)

Мужчины (открытая), вес/кат. от 100,01 до 110,00 кг (по сумм/тоннажу)

М, Ветераны 1 (от 40 лет и старше), абсолютный зачёт по КА

Дивизион «Чёртова дюжина»

3 поток

12:40-13:30

Юноши (до 18 лет включит.), абсолютный зачёт по КА

Мужчины (открытая) вес/кат. до 60,00 кг (по сумм/тоннажу)

Девушки (до 18 лет включит.), абсолютный зачёт по КА

Женщины (открытая), вес/кат. до 50,00 кг (по сумм/тоннажу)

Женщины (открытая), вес/кат. от 50,01 до 60,00 кг (по сумм/тоннажу)

Женщины (открытая), вес/кат. от 60,01 до 70,00 кг (по сумм/тоннажу)

Женщины (открытая), вес/кат. от 70,01 до 80,00 кг (по сумм/тоннажу)

4 поток

13:30-14:30

Мужчины (открытая), вес/кат. от 70,01 до 80,00 кг (по сумм/тоннажу)

Мужчины (открытая), вес/кат. от 80,01 до 90,00 кг (по сумм/тоннажу)

Мужчины (открытая), вес/кат. от 90,01 до 100,00 кг (по сумм/тоннажу)

Мужчины (открытая), вес/кат. от 100,01 до 110,00 кг (по сумм/тоннажу)

Мужчины (открытая), вес/кат. свыше 120,00 кг (по сумм/тоннажу)

Элитный дивизион «Жимовой марафон»

5 поток (1 подход)

14:30-14:55

Женщины (открытая), вес штанги 35 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 55 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 75 кг

Женщины (открытая), вес штанги 75 кг

Дивизион «Классический русский жим»

6 поток

14:55-15:00

Женщины (открытая), вес штанги 30 кг

7 поток

15:00-15:15

М, Ветераны_3 (старше 60 лет), вес штанги 45 кг

Юноши (до 18 лет включительно), вес штанги 45 кг

 

8 поток

15:15-15:20

Мужчины (открытая), вес штанги 125 кг

9 поток

15:20-15:45

М, Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 100 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 100 кг (собств./вес до 95,00 кг)

Мужчины (открытая), вес штанги 100 кг (собств./вес свыше 95,00 кг)

Элитный дивизион «Жимовой марафон»

10 поток (2 подход)

15:45-16:10

Женщины (открытая), вес штанги 35 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 55 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 75 кг

Женщины (открытая), вес штанги 75 кг

Дивизион «Классический русский жим»

11 поток

16:10-16:35

М, Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 75 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 75 кг (собств./вес до 75,00 кг);

Мужчины (открытая), вес штанги 75 кг (собств./вес от 75,01 до 95,00 кг)

Мужчины (открытая), вес штанги 75 кг (собств./вес свыше 95,00 кг)

12 поток

16:35-17:10

М, Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 55 кг

Юниоры (до 23 лет включительно), вес штанги 55 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 55 кг (собств./вес до 75,00 кг)

Мужчины (открытая), вес штанги 55 кг (собств./вес от 75,01 до 95,00 кг)

Мужчины (открытая), вес штанги 55 кг (собств./вес свыше 95,00 кг)

М, Ветераны_2 (старше 50 лет), вес штанги 55 кг

«Спортсмены СОВ» Мужчины (открытая), вес штанги 55 кг

Элитный дивизион «Жимовой марафон»

13 поток (3 подход)

17:10-17:35

Женщины (открытая), вес штанги 35 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 55 кг

Мужчины (открытая), вес штанги 75 кг

Женщины (открытая), вес штанги 75 кг

с 16:00

Награждение 1,2,3,4 потоков

17:35-18:00

Подсчет результатов. Награждение . Закрытие соревнований

 

Регламент турнира по строгому подъему на бицепс – IRON RATING BICEPS CUP.

11 сентября 2021

Процедура

Тайминг

Место

Взвешивание

10.00-12.30

Стол секретаря

Разминка строгий подъем на бицепс «Максимум»

12.00-13.00

Зона помоста

Соревнования строгий подъем на бицепс «Максимум»

13.00-15.00

Зона помоста

Разминка строгий подъем на бицепс «Многоповтор»

15.00-16.00

Зона помоста

Соревнования строгий подъем на бицепс «Многоповтор»

16.00-17.30

Зона помоста

Награждение призеров и участников турнира

18.30-19.30

Зона турнира

 

Регламент мероприятия.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
«МНОГОБОРЬЕ ГТО»
11 сентября 2021г.
г. Санкт-Петербург

Регистрация участников

09.00

Торжественное открытие

11.00-11.30

Выполнение программы мероприятия:
-Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, в упоре о гимнастическую скамью, в упоре о сидение стула за 4 мин.
-Рывок гири 16 кг за 4 мин.
-Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.
-Поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту.
-Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
-Стрельба из электронного оружия

Развлекательная программа:
- аттракцион «Точный Гол»
- аттракцион «Дженга»

11.30-16:30

Подсчет результатов.

16:30-17:00

Торжественное награждение.

17:00-17:30

 

Регламент соревнований
по художественной гимнастике
Начало соревнования в 9:45
Начинают соревновательный день юные гимнастки 2016-2015 года рождения.
Парад открытия состоится 13:50 , где будут показательные выступления воспитанниц по художественной гимнастике из разных школ.
17:45 состоится заключительный парад фестиваля, на котором будут участницы 1 взрослого разряда и Кандидаты в мастера спорта.

• 10.00 - 11.00 Мандатная комиссия, взвешивание (EXPOFORUM, Санкт-Петербург, Петербургское Шоссе 64/1 Конгресс Центр),
• 11.00 -.13.00 Поединки на левой руке.
• 13.00 - 14.00 Армфайты на главной сцене
• 14.00 -16.00 Поединки на правой руке.
• 16.00 - 17.00 Награждение победителей

Взвешивание и регистрация участников в 10-00
6 категорий - 2 женских и 4 мужских
Женищины до 60 кг и свыше
Мужчины до 70 кг, до 80 кг , до 90 кг и свыше

В 11-00 регламент соревнований.
Объяснение правил, жестов судьи, проведение системы соревнований с выбыванием после 2х поражений

В 11-30 мастер-класс от основателя Бендрестлинга Романа Борисова. Фишки, приемы и финты бенда.
Поединки среди зрителей

в 12-00 начало соревнований.
ВНИМАНИЕ начнем проводить ту категорию первой которая наберет наибольшее количество участников

Между категориями - презентационные поединки среди зрителей.

После окончания соревнований - ЛЮБОЙ желающий может побороться и освоить базовые движения в бендрестлинге и записаться на пробные тренировки к представителям бендрестлинга в Санкт-Петербурге